Совы | Легенды ночного неба

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Помогите нам. Оставьте отзыв) Каждый день заходите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совы | Легенды ночного неба » Волки » Темный лес


Темный лес

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

-Убедился? Или тебе еще что-то надо доказать? - сказала Кайтара.
В Орле вскипели волны ненависти. Ярость заклокотала в этой полу неясыти полу сипухе.
- Ну все... - прошептал он.
Вдруг он сорвался с места и проехался огромными боевыми когтями по голове Кайтары. Потом он сел на ветку, смахивая кровь с когтей.
- Пока что - все. - ухмыльнулся он.
_простите меня пожалуйста, что я с вами разговаривала в таком тоне и да и вобще. Я больше так не буду! Я не знаю что это на меня нашло... - сказала Капля Дождя.
Сразу под железной маской заиграло подобие улыбки.
- Да ладно, малышка, я не сержусь. - ответил Орел и принялся чистить перья.

0

22

Когда сова прошлась по твоей голове когтями, ты просто ойкнула, и больше ничего не сделала. Тебе было не больно, ибо Клюв Орла только слегка тебя поцарапал.
-Отбросок! Оскорбила ты сову и повернулась к нему. И вот тогда ты просто подбежала к дереву и с разбега прыгнула на самую низкую ветку. И так ты карабкалась по веткам, пока не оказалась на той, где сидел этот отброс общества. Ты посмотрела на него и схватила за горло, но тут твоя лапа оступилась и ты всместе с совой "полетела" вниз. Но тебе повезло и ты подставила под живот Клюв Орла, тем самым придавив его и ударив об землю. И тогда ты встала и сново схватила его за горло, а потом ударила его об камень головой и сломала когти, сново ударив их об камень. В этот же момент ты отошла от совы и зарычала. После чего подошла к дочери.
-Если хочешь, можешь либо уйти, либо смотреть, либо помочь_) Улыбнулась ты, посмотрев на малышку, встав над ней, тем самым твоя дочь оказалась между твоими передними лапами.

0

23

.kaytara
Будьте реалистом, пожалуйста! Волки по деревьям лазать не умеют! Вот если я сейчас напишу: Клюв поднял Кайтару в когтях в воздух на большую высоту и сбросил ее оттуда на землю, вы напишите, что сова не может поднять в воздух волка. Вот и я о том же! Волки не могут лазать по деревьям. Ветки не железные хд. Они бы под волком просто обломились!

0

24

Клюв Орла написал(а):

.kaytara
Будьте реалистом, пожалуйста! Волки по деревьям лазать не умеют! Вот если я сейчас напишу: Клюв поднял Кайтару в когтях в воздух на большую высоту и сбросил ее оттуда на землю, вы напишите, что сова не может поднять в воздух волка. Вот и я о том же! Волки не могут лазать по деревьям. Ветки не железные хд. Они бы под волком просто обломились!

Даже если это так, что дальше? По ролевой игре тут и волк может по деревьям лазать. Вы когда нибудь видили сов в шлеме? Нет? Вот и я тоже, так что если тут есть совы, которые в шлемах, войны, охотники, навигаторы, лекари и кузнеца, значит волки лазать умеют. И еще, я не говорила, что она залезла на дерево, я сказала, что она прыгнула на первую ветку, а как известно, нижние ветки всегда толще и крепче верхних. Так что... я и так уже написала, что мой перс упал с ветки. И переделывать пост я не собираюсь, простите. (если Вам показалось, что я грублю или хамлю, то это еще далеко не хам... XDDD )

0

25

>P а Клюв Орла тоже мог что-то сделать, во время всего этого. вторую половину поста кайтары не принимаю во внимание.

-Отбросок! - прошипела волчица.
- От отброска и слышу! - крикнул красноглазый страж.
Тут Кайтара начала карабкаться по веткам. Орел не взлетал, он хотел доказать этой отброске, кто тут сильнее и кто главнее. Когда волчица поймала его, они рухнули вниз. Кайтара подмяла его под себя. Но Клюву Орла удалось вырваться, более того, он сильно, до мяса, расцарапал живот волчицы. Он вырвался, и еще во время полета, приподнял задние лапы Кайтары так, что она грохнулась на нос.
- И кто из нас отБРОСок? - прошипел он.

0

26

-Ты, тварь! Отброском был, таким и остался. Ты встала и кинулась на сову. Схватив его за горло ты укусила его, а потом ты схватил его зубами за крыло и перекусила сухожилее, так что теперь Клюв Орла мог летать только на одном крыле, так как одно ты сломала. Потом ты легла и стала зализывать раны. Потом ты встала и сново подбежала к сове, на этот раз удари его лапой по шлему. А потом ты попыталась добраться зубами до глаз. Хотя до ты так и не достала, но все таки ты сильно поцарапала сову около глаз. И, чтобы твой уход не выглядил как побег ты развернулась и задними лапами царапнула по земле, и она посыпалась на Клюв Орла.
-Еще раз увижу - убью! Только сунься, дерьмо, и от тебя ничего не останется! Шопотом прошипела ты и повернлуась в сторону лагеря.
-Пока с тебя хватит. Пошли Капля Дождя, нам пора идти. Спокойно сказала ты, первая часть была к сове, а вторая к дочери. Ты повернулась к выходу и зашагала к лагерю.
-Дерьмо на палочке.
---Лагерь волков--->

0

27

.kaytara

.kaytara написал(а):

Схватив его за горло ты перекусила его, а потом ты схватил его зубами за крыла и перекусила сухожилее, так что теперь Клюв Орла мог летать только на одном крыле, так как одно ты сломала. Потом ты легла и стала зализывать раны. Потом ты встала и сново подбежала к сове, на этот раз удари его лапой по шлему. А потом ты все таки смогла через шлем добраться зубами до глаз. Нижней челестью ты впилась правый, а верхней в левый и не отпускала. Потом подбежала к дереву и ударила об него сову. Потом, чтобы твой уход не выглядил как побег

А это уже нарушение правил. Нельзя причинять участнику серьезные раны без его согласия.

0

28

Клюв Орла
Сломать что-то или выдрать кусок плоти это не серьезные раны. Серьезные раны, это когда ты оторвала лапу, ногу, ослепила простивника. Но я все расно исправлю, так уж и быть...

0


Вы здесь » Совы | Легенды ночного неба » Волки » Темный лес